В Рязанской области ждут рекорда мартовского тепла
В Рязанской области стремительно теплеет - мы уверенно идем к рекордам мартовского тепла. 7 марта, в пятницу, в регионе сильно потеплеет.
Уже предстоящей ночью температура воздуха не опустится ниже нуля, местами будет до впечатляющих для первой декады марта +5 градусов. Последний день рабочей недели и вовсе порадует - столбики термометров могут подняться до +10 градусов.
Несмотря на тепло, прогулка вряд ли окажется комфортной. Во-первых, в прогнозе осадки - дожди ожидаются и ночью, и днем, хотя и небольшие. Во-вторых, ветер будет буквально сбивать с ног - его скорость может достичь 17 м/с, так что ждем метеопредупреждения. Особенно внимательными просят быть жителей восточных районов области, где вероятность сильного ветра выше.
В целом мы уверенно идем к теплу, уже на этой неделе ждем подъема воды в реках, а на 8 Марта природа может подарить представительницам прекрасного пола еще более впечатляющие температурные показатели. Если же вы еще не определились, что будете дарить дамам - предлагаем узнать, что сами женщины считают самыми желанными подарками.
Последние новости:
Найденная в Рязанском кремле керамика XII века подтвердила торговлю с Ираном
В Рязанской области 9 февраля ждут от -20 до -9°С со снегом
"Везде по одной полосе": рязанцы возмущены заваленными снегом дорогами
Губернатор Павел Малков рассказал о достижениях молодых рязанских ученых
В Рязани изменили маршруты троллейбусов №№ 3 и 9 из-за засора коллектора
Губернатор Павел Малков рассказал о научном потенциале Рязанской области