Рязанцев пригласили 5 октября на общегородской субботник
В субботу, 5 октября, в Рязани пройдёт субботник в рамках осеннего месячника. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.
Уборка начнётся в 9 утра и завершится к 11 утра по следующим адресам: бульвар по улице Карла Маркса, зеленая зона по проезду от улицы Мервинская до улицы А. Полина, улица Профессора Никулина, улица Стройкова (от улицы Островского до дома №68 по улицу Татарская), улица Березовая (от ООТ Березовая улица до улицы Чернышевского), зеленая зона на улице Есенина и улице Кальная (от пл. Театральная до дома №26 по улице Кальная), Касимовское шоссе (зеленая зона от перекрестка с Советской армии до перекрестка с Тимакова), Лесопарк (участок от разворотного круга до озера Орешек).
С собой посоветовали взять перчатки, другой необходимый инвентарь выдадут на месте. В субботнике также будут участвовать сотрудники администрации, подведомственных учреждений и муниципальных предприятий. Возрастное ограничение 0+.
Последние новости:
Рейсы из Рязани в Заокское отменили из-за поломки транспортера
В Кадоме задержали мужчину угрожавшего приятелю ножом
71 группа волонтеров из Рязанской области отправилась в госпиталь Курска
Жительница Рыбновского округа передала мошенникам более 4 миллионов рублей
Уроженка Средней Азии фиктивно регистрировала земляков в Рязани
Борис Ясинский рассказал, кто сможет бесплатно парковаться на улице Павлова