Генетическая экспертиза подтвердила отсутствие у Александра Логунова внебрачной дочери
Генетическая экспертиза показала, что ребёнок женщины, которую заподозрили в связи с рязанцем Александром Логуновым, не имеет к нему отношения. Об этом сообщила детектив Екатерина Шумякина, занимающаяся делом убитой Елены Логуновой.
Ранее в программе Малахова знакомые семьи и журналисты предположили, что Александр Логунов мог иметь связи на стороне, было названо также имя предполагаемой любовницы. Корреспондент программы пообщался с её отцом, позвонил ей самой. Женщина опровергла все предположения в связи с Александром и приписываемое ему отцовство её ребёнка.
Теперь слова рязанки подтверждены: Шумякина сообщила, что результат генетической экспертизы однозначен, Логунов не является отцом девочки.
Напомним, сейчас Александр Логунов в СИЗО по делу о порнографии, также, по последним официальным данным, он проходит свидетелем по делу о его жене, Елене Логуновой - девушка пропала без вести более года назад, а потом была найдена убитой. На прошлой неделе в Рязани и Спасском районе (там нашли останки Елены, в том же районе есть дом у родителей Логунова) прошли следственные действия.
Всё по делу пропавшей рязанки Елены Логуновой мы собрали здесь.
Мать убитой Елены Логуновой обратилась к детскому омбудсмену Подмосковья
Дочерей Елены Логуновой могут передать под опеку родителям её убийцы
Суд рассмотрит дело о лишении Александра Логунова родительских прав
Логунову окончательно назначили 11 лет строгого режима
Рязанский суд рассмотрит апелляцию по приговору Логунову 26 декабря
Семья Логуновых требует 10 млн рублей с Наталии Кошелевой и ее представителей
Последние новости:
Путь к здоровью и молодости: санаторий «Солотча» предлагает услуги грязеводолечебницы
В Рязани 10-й год подряд провели «Зарядку с чемпионом»
Дирекция дорог Рязанской области получила за многочисленные нарушения
В Рязани открыли новый сквер с «Доской почёта» на Чкалова
Сонный и бодрый: в Рязани два вора по очереди обокрали магазин
«Ростелеком» приглашает школьников на онлайн-чемпионате по цифровой грамотности «Изучи интернет»