В Рязани открыли сбор ткани для изготовления маскировочных сеток для отправки на СВО
В Рязани открыли сбор ткани и б/у вещей из синтетики для изготовления маскировочных сеток для отправки в зону СВО. Пост появился в группе «Раздельный сбор_62».
Цвета: зелёный разных оттенков (не кислотный), все оттенки коричневого, серого и чёрный, все оттенки белого. Ткань х/б не подходит. Организаторы сбора подчеркнули, что ткань не должна впитывать влагу.
«Вещи в любом состоянии, лучше те, которые не пригодны к носке. Если самостоятельно удалите все замки и крючки, будет здорово», - написали в посте.
Рязанцы также могут попросить обрезки тканей в ателье. Также активисты приглашают людей, умеющих шить, для изготовления баффов, аптечек первой помощи и жгутов.
Вещи можно принести на акции РСО, согласно расписанию, в рязанский благотворительный фонд «За наших!» и фонд «Мы вместе».
Последние новости:
В Милославском 23-летнего молодого человека задержали за кражу велосипеда
В Борках перекрыли движение по участку дороги
В Ряжском районе задержали троих москвичей с крупной партией наркотиков
В Рязанском ЦПКиО установят новую систему видеонаблюдения
2 апреля в Рязанской области ожидается до +16 градусов
В Рязани тамбовчанина приговорили к 4 годам тюрьмы за наркопреступление