Рязанский губернатор Малков рассказал о совещании с Путиным
Губернатор Рязанской области Павел Малков рассказал о совещании, которое провёл накануне Владимир Путин. На разговор в видеоформате пригласили глав регионов, избранных в сентябре.
Главное, что выделил Малков - необходимость объединить усилия в той обстановке, которая сейчас сложилась в стране и в мире. Также глава Рязанской области подчеркнул, что все задача требуется "неукоснительно выполнять".
Обозначил Малков и свои приоритеты в работе по итогам общения с президентом: "Среди них — соблюдение законодательства при проведении частичной мобилизации и поддержка семей мобилизованных. Продолжим модернизировать инфраструктуру региона — всё, что напрямую влияет на качество жизни. Мнения и пожелания рязанцев всегда будут приоритетом при формировании планов развития области".
Последние новости:
Рязанцы смогут увидеть ромбовидный парад планет 21 января
На посту ДПС под Рязанью остановили мигранта с поддельными правами
Школы, детсады, колледжи: Павел Малков описал планы в образовании на 2026 год
Снег, туман и усиление мороза обещают рязанцам
Рязанская Госавтоинспекция оштрафовала свыше 10 водителей за нарушения на переходах
Комитет Рязгордумы одобрил список земельных участков для многодетных