Рязанская семья усыновила сразу 6 детей-сирот из Донбасса

13:03, 26 сентября 2022

Рязанская семья взяла под опеку сразу 6 детей из Донбасса. Всего в семье теперь 10 детей, пишет детский омбудсмен Анжелика Евдокимова.

Младшему усыновлённому ребёнку, Дарье, 8 лет, старшему Вячеславу — 17 лет. Теперь их новая приёмная семья — Наталья и Артём. Познакомились с детьми они ранее в Подмосковье и в воскресенье, 25 сентября, произошло воссоединение.

«Пообщалась с ребятами. Активные, замечательные дети, занимаются спортом и творчеством. В ближайшее время они пойдут в школу и секции. У них все будет хорошо, потому что семья — это любовь, забота и поддержка навсегда. Семье Артёма и Натальи, где вместе с ребятами из ДНР теперь 10 детей, будет оказываться вся необходимая помощь», — заявила омбудсмен.

Иллюстрации:  Анжелика Евдокимова / соцсети





Последние новости: