Мэр Сорокина подписала распоряжение о начале отопительного сезона в Рязани
Глава администрации Елена Сорокина подписала распоряжение о начале отопительного сезона в Рязани. Об этом сити-менеджер рассказала на своей личной странице в соцсети.
«С начала недели от жителей города поступали обращения, что в помещениях соцферы стало прохладно. Сигналы рязанцев слышим! <…> приняли решение о начале отопительного сезона в учреждениях образования, культуры, здравоохранения, социального обслуживания, физкультуры и спорта с 16 сентября», - написала мэр.
С понедельника, 19 сентября, тепло будет поступать в жилой фонд и на иные объекты.
Последние новости:
В Рязанской области нашли пропавшего пожилого мужчину
Аферисты создали фейковый аккаунт замглавы администрации Рязани
23 июня в Рязани отключат холодную воду на 8 улицах
В Рязанской области стартовали резервные дни для сдачи ЕГЭ
Аркадий Фомин: Мы должны бережно хранить историческую правду о подвиге советского народа
Активисты обнаружили борщевик в черте Рязани