Прокуратура проводит проверку по факту пожара в школе №7 в Рязани
Прокуратура Советского района города Рязани проведёт проверку по факту пожара в школе №7. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.
Напомним, пожар произошёл в понедельник, 12 сентября, в 20.36. Огонь повредил кабинет химии на первом этаже и коридор в одном из блоков здания. Мэр Сорокина провела выездное совещание в школе №7 и дала ряд поручений.
В ходе прокурорской проверки будут установлены все обстоятельства случившегося, а также будет дана оценка соблюдению в образовательном учреждении законодательства о противопожарной безопасности, действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за противопожарное состояние школы.
После проверки прокуратура примет меры реагирования.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязани медики ОКБ спасли мужчину от инсульта
Артистке Рязанского драмтеатра присвоено почетное звание
Аркадий Фомин: В 2025 году в полном объеме были обеспечены все социальные обязательства перед жителями области
В Новомичуринске выявили нарушения на пляже для купания
В Ухоловском районе отремонтируют 4,9 км дороги