Рязанские полицейские и врачи спасли женщину, которой стало плохо на трассе
Жительница Шацка поблагодарила сотрудников ГИБДД и скорой помощи района за оказанную сестре помощь. Историю рассказал ИД "Пресса".
Сестра жительницы Шацка ехала по трассе М-5, в машине находился её 4-летний внук. Внезапно женщина плохо себя почувствовала - успела только позвонить родственнице. Та бросилась на помощь, по пути набрав службу спасения.
Дежурный состав Шацкого ГИБДД, Денис Даркин и Александр Киндинов, приняли вызов, они помогли врачам скорой помощи найти пострадавшую. В машине скорой помощи на вызов ехали Арамаис Саргсян и Лариса Батеева с водителем Игорем Михалевым. Когда медики прибыли на место, водительница всё ещё плохо себя чувствовала. У неё было высокое давление. Женщине оказали помощь и передали подоспевшей родственнице.
Последние новости:
Проект реставрации бывшего филиала МГИК в Рязани обойдется в 37,3 млн рублей
Рязанцы 29 марта смогут увидеть закрытие Луной звезды Регул
В МЧС рассказали о работе на месте ДТП с машиной и поездом под Рязанью
В 6 районах Рязанской области 30 марта возможны дожди
В Сараевском районе сгорела баня, пожарные отстояли соседний дом
Фото, список залитых мостов, уровень рек: паводок в Рязанской области 29 марта