Прио-Внешторгбанк дал ещё одну подсказку рязанским кладоискателям
Прио-Внешторгбанк продолжает квест для искателей кладов. В тайниках в Подмосковье спрятаны сертификаты на памятные монеты и серебряный слиток. Найти тайники можно по фотоподсказкам.
Ранее мы публиковали первую, вторую и третью, четвёртую и пятую подсказки. Теперь пришло время шестой. Отметим, что тайник в Егорьевском музее уже найден – удачливый кладоискатель получит памятные монеты Рязанской и Московской областей.
Чтобы найти очередной сертификат, нужно узнать место на этом фото.
Если не ошибётесь, то на противоположном берегу увидите ласточкины гнёзда, а мост в Протекино окажется за вами. Напоминаем, что команда проекта «Красоты России», спрятавшая клады, сплавлялась по течению от деревни Великое Поле в сторону Протекинского родника.
Кроме того, советуем внимательно следить за страницами При-Внешторгбанка во ВКонтакте и Одноклассниках. Там и на сайте есть дополнительная информация, в том числе координаты к четвёртой подсказке.
Прио-Внешторгбанк (ПАО). Основан в 1989 г. Лицензия Банка России № 212.
Последние новости:
В Рязани снесли столетний корпус средней школы
В рязанском храме прошел мастер-класс для фотографов
Речная рыба довела рязанку до больницы
Рязанская сотрудница МЧС выиграла всероссийский полумарафон
Вьетнамская делегация посетила поля рязанских фермеров
Белки с биостанции РГУ обзавелись потомством