В Рязани водопроводная вода запахла лекарствами
Жители Рязани жалуются на неприятный запах воды из-под крана. Жалобы поступают от подписчиков в редакцию 62ИНФО, о той же проблеме пишут в соцсетях.
Судя по всему, проблема коснулась ряда микрорайонов. Больше всего жалоб из Дашково-Песочни и Кального, но о неприятном запахе воды говорят и жители центра города - площади Театральной, улиц Щедрина и Скоморошинской.
Запах сравнивают с запахом бинтов или лекарств. Уточняют, что после воды есть странные ощущения на коже.
На качество воды жалуются и жители микрорайона Недостоево - но упоминают, что там вода "пахнет тухлятиной".
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В мэрии Рязани объяснили, почему детский автогородок в ЦПКиО
Рязанцы в выходные скупили на ярмарках 3 центнера жимолости и 2,8 тонны клубники
Павел Малков провел заседание антинаркотической комиссии Рязанской области
Павел Малков поздравил рязанку с получением звания «Мать-героиня»
В ночь на 24 июня на 8 улицах Рязани отключат холодную воду