Мэр Сорокина назвала «непозволительной» ситуацию на СНТ «Нефтянник»
Мэр Рязани Елена Сорокина прокомментировала ночной пожар на СНТ «Нефтянник». Заявление было сделано в ходе собрания в администрации города в понедельник, 22 августа.
Напомним, в ночь на 22 августа в СНТ «Нефтянник» вспыхнула свалка, огонь охватил площадь в 200 квадратных метров.
«Теперь, коллеги, тема выходит в разряд “горящих” — СНТ “Нефтянник”… И что-то там эти физлица и юрлица решили делать, но пока они свозят туда строительный мусор. Они нарушают всё и вся. Непозволительно превращать землю в свалку. Там нет разрешения на складирование мусора. Свалки на территории вообще быть не может!» — сказала Сорокина.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В мэрии Рязани объяснили, почему детский автогородок в ЦПКиО
Рязанцы в выходные скупили на ярмарках 3 центнера жимолости и 2,8 тонны клубники
Павел Малков провел заседание антинаркотической комиссии Рязанской области
Павел Малков поздравил рязанку с получением звания «Мать-героиня»
В ночь на 24 июня на 8 улицах Рязани отключат холодную воду