Стали известны причины закрытия ЗАГСа в Шилове
Вопрос о неожиданном закрытии ЗАГСа в Шилове был поднят на заседании правительства Рязанской области во вторник, 16 августа. Врио губернатора Павел Малков попросил прокомментировать руководителя ЗАГС Елену Васильеву.
Она пояснила, что ЗАГС закрыт временно с 9 августа.
«Руководитель находится в отпуске. Второй сотрудник — на больничном. Третий — у нас вакансия. Конкурс у нас идёт. Сотрудника мы нашли. Услуга по рождению и о смерти будет оказана в МФЦ», — сказала Васильева.
Также она напомнила Малкову, что в Рязанской области услугу ЗАГСа можно получить в любом отделение, поэтому, сказала она, «проблем не будет».
Малков отметил, что, по его мнению, неправильно, что люди должны отправляться в другие районы для получения услуг. «Значит, направьте туда другого сотрудника», — сказал он.
Последние новости:
Рязанские активисты очистили от снега подворье матери участников СВО
Аркадий Фомин проверил готовность шиловского села к подтоплению
Жителей Спасского округа будет возить катер «Павел фон Дервиз»
Пшеницу на посев впервые отправили из Рязанской области в Монголию
Минприроды предупредило о накоплении вредных веществ в воздухе
Павильоны на Рязанской ВДНХ обкладывают мешками с песком