Рязанская область получит полмиллиарда рублей на обновление общественного транспорта и коммунальную технику
Рязанская область получит федеральные деньги в размере полмиллиарда рублей на обновление пассажирского транспорта и закупку коммунальной техники. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков.
Врио главы региона заявил, что рязанцы давно жалуются на состояние общественного транспорта. Малков лично с помощником президента Максимом Орешкиным оценил его состояние.
Ещё одна проблема – острая нехватка коммунальной техники в городском хозяйстве. Износ оставшихся машин составляет почти 80%. Врио губернатора отметил, что необходимо готовиться к зимним снегопадам уже сейчас.
Выделенные средства, по словам Малкова, позволят улучшить качество пассажирских перевозок и содержать городские улицы в чистоте.
Последние новости:
В рязанскую ИК-2 осужденным пытались передать алкоголь как лекарство
Кадры для инвесторов: компания «Зингер Тех» выстраивает партнерство с РГРТУ
Щи из шпината и индейка по-строгановски: в Рязани оценили школьное меню
Летом 2026 года в рязанских лагерях отдохнут 29 тысяч детей
В бюджет Рязани запланировали внести изменения
В Приокском, Горроще и центре Рязани 22 апреля отключат воду