Основное здание Ухоловской школы капитально отремонтируют в 2023 году

11:23, 21 июля 2022

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков заявил, что капремонт основного здания Ухоловской школы запланирован на 2023 год.

Напомним, накануне врио губернатора посетил Ухоловский район в рамках рабочей поездки, где встретился с местными жителями и посетил ряд соцобъектов.

Так, Малков посетил Ухоловскую среднюю школу. К основному зданию учебного заведения несколько лет назад был пристроен блок начальной школы, а в рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» открыт центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Врио губернатора посмотрел учебные классы, актовый зал, столовую и медкабинет. По его словам, учебный процесс организован в современном формате.

«Условия для занятий физкультурой в помещении есть, но нужно улучшить спортивную площадку на территории школы. Дал соответствующее поручение региональному минспорта», – сказал Малков. Врио главы региона также отметил, что капитальный ремонт основного здания школы запланирован на 2023 год. Средства будут выделены в рамках профильной федеральной программы.

Иллюстрации:  62ИНФО





Последние новости: