Рязанские полицейские организовали кортеж, чтобы экстренно довести ребёнка в больницу
Рязанские полицейские помогли девушке и её двухлетнему сыну экстренно доехать до больницы. О случае рассказало УМВД по Рязанской области.
К капитану полиции Сергею Доникову и старшему лейтенанту Дмитрию Захряпину обратилась водительница. Она сообщила, что у неё в салоне авто сын, которому очень плохо, нужна была срочная медпомощь.
Полицейские решили организовать кортеж, чтобы женщина успела доехать в Рязанскую детскую областную клиническую больницу. Сотрудники включили проблесковые маяки, специальный звуковой сигнал и сопроводили женщину с ребёнком.
«Родители мальчика поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за отзывчивость, оперативную помощь и профессионализм!» — говорится в сообщении ведомства.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В центре Рязани произошла массовая драка
В Касимовском округе службы перевели в усиленный режим из-за снегопадов
Жительница Касимова наврала соцзащите для получения 350 тысяч рублей
В Путятине трём сестрам подарили большой батут из-за «Ёлки желаний»
В Рязани 7 января пройдёт церемония передачи снежинки Вологде