В рязанской Солотче завершают строительство артезианских скважин
В посёлке Солотча под Рязанью завершается строительство трёх артезианских скважин и двух станций водоподготовки. Об этом сообщает мэрия.
Работы ведутся в рамках Федеральной программы «Чистая вода» на улицах Дунай и Коммунальная. «Мероприятия выполняются с целью улучшения качества питьевой воды, подаваемой жителям посёлка», - отметили в пресс-службе администрации.
По данным рязанского Водоканала, работы находятся на завершающей стадии. Рязанцев предупредили, что в связи с прокачкой новых скважин подземная артезианская вода может немного взмучиваться, однако это не превысит норматива и не приведёт к ухудшению качества питьевой воды.
Последние новости:
В Клепиковском районе на 18-летнюю девушку завели дело за финансовые услуги мошенникам
В Рязанской области ликвидировали поселок
24 июня в Рязанской области ожидается до +25 градусов
Губернатор Рязанской области раскритиковал работу чиновников и УК с обращениями граждан
Четыре проходящих через Рязань поезда идут с задержкой
Госавтоинспекция напомнила о внушительном штрафе за перевозку детей без автокресла