Мэр Рязани Сорокина осмотрела благоустройство стадиона в Соколовке
Мэр Рязани Елена Сорокина осмотрела благоустройство стадиона. Об этом глава города сообщила в своих соцсетях.
Мэр приехала на улицу1-ю Прудную к дому №24. Проект по инициативе местных жителей начался ещё в 2020 гожу. Успели демонтировать старое покрытие, заасфальтировать беговую дорожку и обустроить площадку для воркаута.
В прошлом году появилось освещение и спортивное оборудовании. Кроме того, сейчас установили многофункциональный спортивный комплекс с резиновым покрытием. Сорокина сообщила, что жители планируют ещё сделать ограждение и лавочки в рамках софинансирования проекта.
Но глава города не всем осталась довольна: «Поручила окосить траву, выровнять газон на стадионе и в рамках гарантийных обязательств подрядчика восстановить покрытие на спортивной площадке, установленной ранее».
Последние новости:
В Рязани журналист Мария Ракчеева задержана из-за дела о публичном мероприятии
ФНС подала в суд на двух рязанцев за неуплату налогов
Бастрыкин поручил повторно возбудить дела о травмировании ребенка в бассейне в Рязани
Приоритет - работа для людей: «Зеленый сад – наш дом» отмечен Национальной премией «Лидеры ответственного бизнеса»
Цифровые волонтеры помогли рязанцам перейти на онлайн-оплату ЖКУ
Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям ТОП-3 правил безопасности