В Рязани началось строительство нового здания областной налоговой
В Рязани заложили первый камень с памятной капсулой на месте строительства нового здания УФНС России по Рязанской области. Оно будет располагаться на Московском шоссе, пишет пресс-служба облправительства.
Новое здание планируют закончить к 2024 год. Оно расположится между ТРЦ «Премьер» и парковкой ТЦ «Барс на Московском». На его строительство выделено 900 млн рублей из федерального бюджета. Площадь здания составит 13 тысяч квадратных метров. В нём будут обслуживаться все налогоплательщики области.
«Уверен, что при строительстве нового здания налоговой службы будет в первую очередь учтён принцип человекоцентричности, то есть удобство, качество оказания услуг, их ориентирование на жителей, которые будут сюда обращаться», — сказал врио губернатора Рязанской области Павел Малков.
В пресс-службе также уточнили, зачем понадобилось новое здание налоговой: «Региональное управление с момента образования налоговой службы располагается на арендованных площадях. За это время структура и требования значительно изменились, существующая материальная база не отвечает всем современным запросам жителей.»
Последние новости:
В Рязанской области контрактникам повысили выплаты до 2,4 млн рублей
Дорожники готовы к круглосуточной работе на рязанских трассах из-за ненастья
В Рязани подвели итоги месячника по озеленению
Рязанским магазинам запретили продавать алкоголь 17 ноября
В Рязанской области 15 ноября ждут метель и до -3°С
Рязанский митрополит Марк открыл выставку "Русский образ" в Париже