Источник сообщил о многократных случаях обмена секса на часы налёта в Сасовском лётном училище
Случай с курсанткой и инструктором Сасовского лётного училища, личные фотографии которых попали в сеть, мог быть не единственным. Об этом рассказал изданию 360 собственный источник.
По словам собеседника издания, в учебном заведении и прежде резонансного случая замечали подобное: «Суть тут в том, что все это из-за налета на самолете. И она, если честно, не одна такая, было много других случаев. Просто они не получали такую широкую огласку, как эта».
Источник не уточнил, имеет ли он в виду одного и того же инструктора или ему известны похожие ситуации с участием других сотрудников учебного заведения.
Напомним, 17 мая появились фотографии девушки и молодого человека, которые целуются в кабине самолёта. Уточнялось, что это – курсантка и инструктор Сасовского лётного училища. Они якобы запечатлели на видео свои интимные отношения прямо во время полёта. Доказательства связи попали к руководству, инструктор уволился, девушка бросила учёбу.
Позже появились подробности – уточнялось, что снимки обнародовала бывшая подруга курсантки, а её спутник по необычным полётам оказался женат.
Добавим, что изданию 360 девушка не стала комментировать ситуацию, сообщив, что информация об обмене секса на часы налёта – ложь.
Последние новости:
Депутаты Рязанской облдумы приняли участие в акции «Единый день озеленения»
Оператор связи оставил рязанку без связи из-за собственной технической ошибки
Рязанская полиция ищет пострадавших от действий рабочего-мошенника
Рязанская область отправила на экспорт 290 свиней и крупный рогатый скот
В Рязанской области 68,9 тысячи гектаров земли агрономов заросла сорняками
В Рязани из магазина на улице Зубковой в ходе рейда изъяли алкоголь