В Рязани более 20 тысяч горожан прошли в строю «Бессмертного полка»
В Рязани и области в День Победы прошло шествие «Бессмертного полка». По данным регионального правительства, в этом году к акции в регионе присоединились более 50 тысяч человек, причём более 20 тысяч – в областном центре.
Шествие началось от площади Победы, где расположен мемориал участникам Великой Отечественной войны. Затем горожане с портретами дедом и прадедов прошли по Первомайскому проспекту.
В этом году впервые после двух лет пандемии обстановка позволила провести «Бессмертный полк» в привычном формате. Не испугал участников и сильный дождь, начавшийся в Рязани ранним утром.
Фоторепортаж с парада Победы, предшествовавшего "Бессмертному полку", смотрите здесь.
Последние новости:
Госавтоинспекция Рязанской области напомнила о наказании за выезд на встречную полосу
В Рязанской ОКБ в 2026 хирурги провели 10 трансплантаций почки
В Рязанской ОКБ спасли 41-летнего мужчину с инсультом
В Скопинском филиале Рязанского медколледжа по запросу «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» открывается обучение по новой программе
В Рязанской области разрабатывают концепцию ремонта ЦСК
Рязанцы сообщили о свалке шин на 3-их Бутырках