Более 30 рязанских росгвардейцев сдали 14 литров донорской крови
В Рязани 35 сотрудников Росгвардии сдали 14 литров донорской крови. Об этом сообщили в пресс-службе управления.
Мероприятие приурочено Национальному дню донора. Сдавали кровь на базе Областной станции переливания крови. Перед процедурой военнослужащие прошли медицинский осмотр.
«Добровольно сданная кровь – это чья-то спасённая жизнь. Ежедневно многим людям требуется донорская помощь. И мы с радостью готовы им помочь», - отметил помощник начальника управления Росгвардии по Рязанской области полковник полиции Сергей Ларькин.
Последние новости:
В Дашково-Песочне произошел пожар
В Рязанской области уничтожили один БПЛА
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязани медики ОКБ спасли мужчину от инсульта
Артистке Рязанского драмтеатра присвоено почетное звание
Аркадий Фомин: В 2025 году в полном объеме были обеспечены все социальные обязательства перед жителями области