В Ряжском районе обезвредили мину времён Великой Отечественной войны
Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН управления Росгвардии обезвредили мину времён Великой Отечественной войны в Ряжском районе Рязанской области. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии.
Снаряд обнаружил местный житель в лесополосе. Прибывшие сотрудники группы разминирования обследовали боеприпас, идентифицировав его как 82-мм мину со следами коррозии. Находку с соблюдением мер безопасности уничтожили.
Рязанцам напомнили, что при обнаружении подозрительных предметов нельзя трогать и перемешать их. Росгвардейцы просят незамедлительно сообщать о подобных находках.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В мэрии Рязани объяснили, почему детский автогородок в ЦПКиО
Рязанцы в выходные скупили на ярмарках 3 центнера жимолости и 2,8 тонны клубники
Павел Малков провел заседание антинаркотической комиссии Рязанской области
Павел Малков поздравил рязанку с получением звания «Мать-героиня»
В ночь на 24 июня на 8 улицах Рязани отключат холодную воду