В Рязани открылся патриотический форум «Наука побеждать»
Во вторник, 5 апреля, в областной библиотеке имени Горького открылся Межрегиональный патриотический форум «Наука побеждать». Об этом сообщила пресс-служба облправительства.
Приветствуя участников, первый зампред правительства Рязанской области Анна Рослякова отметила, что в программе форума много мероприятий. «Одно из них — круглый стол с участием редколлегий Книг Памяти. В Рязанской области эта работа ведётся на протяжении 30 лет. Мы уважаем и чтим людей, которые занимаются сохранением истории нашей страны, памяти о Великой Отечественной войне», — сказала Рослякова.
Форум продлится до 8 апреля. На него приехали участники из 26 субъектов России. Для гостей пройдут теоретические и практические занятия, круглые столы, экскурсии в музеи и по памятным местам Рязанской области.
Последние новости:
В Рязанской области подешевела бытовая химия, но подорожали смартфоны
Павел Малков: Открытие в РГУ группы для детей – важный шаг в поддержке студенческих семей
В Рязанском районе нерадивый отец задолжал ребёнку более 1,4 млн рублей
В Кораблинском округе четыре квартиры перешли в собственность муниципалитета
Автоинспекторы провели беседу с воспитанниками детского сада под Рязанью
В ДТП на улице Горького пострадал 29-летний мотоциклист