Пресс-секретарь рязанского губернатора оценил востребованность проекта «Объясняем.РФ» в регионе
Проект «Объясняем.РФ» был создан правительством страны, чтобы дать максимум доступной и оперативной информации населению. Эксперты проекта отвечают на самые распространённые вопросы россиян.
В Рязанской области запущены региональные паблики проекта. Во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Telegram можно найти информацию, важную именно для жителей области.
Пресс-секретарь губернатора Денис Арапов оценил работу проекта в регионе: «Объясняем.РФ – это важный, а главное, уже востребованный жителями Рязанской области проект. Он помогает получать оперативную и достоверную информацию по всем волнующим вопросам. Министерства и муниципалитеты нашего региона уже активно подключились к этой работе. Фактически, все важные новости по социально-экономическим темам рязанцы оперативно получают из первых рук».
Кроме того, в рамках проекта в Рязанской области уже стартовал цикл прямых эфиров с экспертами по различным вопросам. Следующий выпуск посвятят теме поддержки малого предпринимательства в условиях санкций. Эфир пройдет 1 апреля в 11:00 в группах «Рязанская область» во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Последние новости:
Трех человек отправили на госпитализацию врачи автопоезда «Забота и здоровье»
Вандалы оторвали герб со столба в Скопине
В Рязанском филиале общества «Знание» сменился директор
В Михайловском округе переименуют «задвоившуюся» деревню
Рязанский депутат Роман Иголкин получил медаль в Южной Осетии
Почетному гражданину Рязани Дмитрию Иванову исполнилось 103 года