Уборка в Рязани продолжается в круглосуточном режиме
15 марта на уборку городских территорий вышли 76 сотрудников Дирекции благоустройства. Об этом сообщила городская администрация.
С утра рабочие убирают мусор, урны, очищают и обрабатывают пешеходные зоны от наледи. От снега также очистили улицу Солнечную и улицу Петрова.
Случайный мусор убирали на улицах Некрасова, Есенина, Полевой, Введенской, на Первомайском проспекте и других.
На Куйбышевском шоссе и улицах Вокзальной и Молодцова продолжается обрезка деревьев. После проведенных работ ветки идут на переработку.
В ночь на 16 марта вывозить снег и наледь будут на Касимовском шоссе, Куйбышевском шоссе, Приокском путепроводе, улице Советской Армии.
Последние новости:
Госавтоинспекция проверит рязанцев на трезвость за рулём
Мэрия Рязани хочет взыскать с экс-подрядчика по строительству школы в Дашково-Песочне 486 млн рублей
В Рязанском районе молодому учителю не платили стимулирующие выплаты
Портал ДоговорПРОСТО от ПАО «РЭСК»: процесс заключения договора под контролем в режиме 24/7
Готовность крыши Летнего клуба Дворянского собрания составляет 80%
Более 50 рязанских водителей привлекли к ответственности за тонировку