Мэрия Рязани усилит контроль за очисткой домов от наледи из-за перепадов температуры
Администрация Рязани усилит контроль за очисткой кровель домов, объектов соцсферы, козырьков подъездов и балконов из-за перепадов температуры. Об этом сообщается на сайте мэрии.
Тему обсудили на совещании, которое провёл первый замглавы мэрии Алексей Пустовалов во вторник, 8 февраля. В нём приняли участие и.о. замглавы мэрии Борис Ясинский, представители контрольно-аналитического управления, дирекции благоустройства города и управления энергетики и ЖКХ.
Из-за перепадов температуры на зданиях образуется наледь. «Управляющим организациям и хозяйствующим субъектам уже не раз указано на необходимость своевременной очистки крыш и ограждения территорий. Работа в этом направлении проводится ежедневно и будет максимально усилена», - отмечается в сообщении.
По поручению Пустовалова будет усилен контроль за очисткой жилого фонда и объектов соцсферы. За нарушения будут составлять акты и протоколы.
Последние новости:
Рязанский русский народный хор выступил в Омане
В Пителине случилась крупная авария на магистральном водопроводе
Студентов Ряжского колледжа научили готовить уху по-рязански
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Клепиковском округе из-за снега перенесли лыжный марафон
Рязанское предприятие, производящее картофель, неправильно использовало пестициды