Владельцы 25 рязанских кафе и ресторанов объявили свои заявления свободной от ковида зоной
Рязанские рестораторы объявили свои заведения свободной от ковида зоной. Такие кафе и рестораны отмечены специальной наклейкой с надписью «COVID-19 FREE ZONE».
Присоединившиеся к акции рестораторы отметили, что осознанно подходят к проблеме распространения коронавируса в регионе и соблюдают все меры, необходимые для снижения заболеваемости. Они выразили надежду, что и посетители оценят такой подход, поскольку только совместными усилиями можно действовать в пору пандемии.
Есть и практический аспект вопроса: чем больше рязанцев будут соблюдать правила, тем ниже вероятность ужесточения мер и риска закрытия заведений общепита.
Напомним, 26 января рязанский губернатор продлил антиковидные ограничения, в том числе и связанные с кафе и ресторанами.
Последние новости:
Сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области поймали 13 пьяных водителей за выходные
В Рязани из-за аварии отключили отопление и горячую воду на 6 улицах
Депутаты Рязанской гордумы почтили память героев СВО
Ручьи и солнце: рязанцам рассказали о погоде в марте
Рязанский минтранс рассказал о ремонте Солотчинского моста
С начала года материнский капитал в Рязанской области получили 245 семей