Губернатор Николай Любимов раскритиковал заснеженные дороги Дашково-Песочни в Рязани
Николай Любимов оценил качество уборки города от снега. В соцсетях он рассказал о поездке по городу.
По мнению губернатора, есть места, где с сугробами справились, но на ряде улиц дело обстоит хуже: «Центр расчищен, чего не скажешь о дорогах в микрорайонах, например, в Дашково-Песочне. По-прежнему много снега во дворах и на тротуарах».
Любимов также отметил, что уже не раз обсуждал вопросы уборки с чиновниками, и поэтому решил узнать мнение тех, кто непосредственно выходит на улицы в снегопады. Губернатор побеседовал с рязанским дворником, тот пожаловался на плохой вывоз снега и «хлипкий инструмент». Любимов обещал помочь дворнику и его коллегам с необходимым инвентарём.
«На заседании правительства передам «привет» чиновникам от наших дворников и жителей. Уборку города дожмём до победного финала», — резюмировал губернатор.
Последние новости:
В Александро-Невском округе будущим мамам подарили пинетки
Рязанских священников учат педагогическим методикам
В Рязанской ОКБ учились действовать в нештатных ситуациях
В Рыбном будут строить ДШИ
В следующем году в Касимове пройдет еще один кинофестиваль
5 человек обратились на личный прием к рязанскому омбудсмену