Мэру Сорокиной внесли представление за разбитую дорогу в центре Рязани
Прокуратура внесла представление главе администрации Рязани Елене Сорокиной за разбитую дорогу на улице Павлова. Об этом сообщает областная прокуратура.
Сотрудники прокуратуры организовали проверку после жалоб граждан на ненадлежащее состояние дороги возле дома №46 по улице Павлова. Уточняется, что дорога находится на муниципальной территории.
Как показала проверка, дорога имела выбоины и просадку покрытия, на ней отсутствовала пешеходная дорожка, что не соответствует требованиям ГОСТа.
В целях устранения нарушений, прокуратура внесла представление в адрес главы мэрии города. Работы по ремонту дороги по указанному адресу снесли в план на 2022 год.
Напомним, ранее прокуратура вносила представление мэру Сорокиной из-за снега, наледи и сосулек в Рязани.
Последние новости:
В Рязани ищут свидетелей ДТП с участием «скорой помощи»
В регионе вновь ввели режим беспилотной опасности
В театре драмы проходят премьерные показы «Смерти Дон Кихота»
48 мониторов: в Рязани начал работу Центр наблюдения за выборами
В дни выборов в Солотче пустят бесплатный автобус до участка
В регионе второй раз за день дали отбой беспилотной опасности