Юлия Рокотянская поздравила рязанцев с Крещением из купели
Председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская поздравила православных рязанцев с праздником Крещения Господня. Рокотянская предпочла обойтись без лишнего официоза и опубликовала видео, сделанное в купели.
Глава гордумы присоединилась к древней благочестивой традиции — погружаться в ночь на 19 января в освященную воду. В России эта традиция носит определённый оттенок экстрима: температура воды в нашем климате в январе к купанию располагает мало.
Юлия Рокотянская трижды погрузилась в воду крещенской купели и произнесла слова поздравления в адрес всех, кто также отмечает праздник Крещения.
(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_479631796_966", 479631796, 966, '05TdUYzZyUjxIga0_s_NwDJSbUy9'); }());Последние новости:
Рязанские врачи внедрили новый метод лечения пациентов после инсульта
В Рязань привезут мощи Матроны Московской
Касимовцы возмущены мусором на берегах Сынтульского озера
Отбой угрозы БПЛА дали в Рязанской области второй раз за день
Дело о взрыве гранаты в рязанском баре будет слушаться 6 июля
Православные студенты из Африки приехали в Рязань с экскурсией