Мэрия рассказала, с каких рязанских улиц вывезут снег
В Рязани запланирована масштабная расчистка снега. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.
Отмечается, что в работах по уборке города участвует 61 сотрудник Дирекции благоустройства. На уборке пешеходных зон работают 11 тракторов с щётками, 3 погрузчика, а также техника для противогололедной обработки.
В ночь с 13 на 14 января снег вывезут с улиц Ленина, Николодворянской, Полонского, Свободы, Радищева, Первомайском проспекте, а также с площадей Свободы и Мичурина. Подрядные организации будут убирать снег с улиц Великанова, Фрунзе, 7-го Мервинского проезда.
В работах используют 6 самосвалов, 2 снегопогрузчика, 6 тракторов-погрузчиков, 2 грейдера, 2 бульдозера, 23 комбинированных дорожных машины МБУ «ДБГ» и 26 самосвалов.
Последние новости:
Итальянская делегация приехала в Скопинский округ накануне Дня Победы
Еще три БПЛА уничтожены над регионом
В Рязани началось строительство новой тепломагистрали
Иван Бахилов побывал на месте обрушения грунта в Елатьме
Жители микрорайона Дягилево пожаловались на «химическую гарь»
«Огонь памяти» доставили в Рязань