Скончалась мать рязанца, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым
Скончалась мать Сергея Захарова, который погиб в результате ДТП с Михаилом Ефремовым летом 2020 года, сообщает «Life» со ссылкой на адвоката потерпевшей стороны по делу об аварии Александра Добровинского.
Женщина проживала в селе Кузьминское Рыбновского района. Добровинский выразил слова соболезнования семье Захаровых и добавил, что при необходимости готов помочь.
Напомним, резонансное ДТП произошло 8 июня 2020 года в центре Москвы. «Джип» Ефремова выехал на встречную полосу и врезался в автофургон рязанца Сергея Захарова, который впоследствии скончался в больнице. Экспертиза показала, что Ефремов был пьян, и его приговорили к восьми годам колонии. Позже срок был сокращён до семи с половиной лет.
Сын Ефремова захотел 10 миллионов за рассказ о ДТП с отцом и погибшим рязанцем
В Москве началось рассмотрение дела свидетелей ДТП с Ефремовым
Ефремов заплатил ещё 300 тысяч рублей семье погибшего из-за него рязанца
Ефремова этапировали в столичное СИЗО
У рязанца, погибшего в ДТП с Ефремовым, была онкология
Ефремова перевели в белгородскую колонию
Последние новости:
Рязанцы будут работать две трети 2026 года
Минпросвещения отреагировало на инициативу ввести 12-летку в школах
В рязанской Горроще оборвали контактные провода троллейбусов
Рязанский губернатор Малков объявил о старте сезона НХЛ
Легковушка попала в аварию у гипермаркета «Глобус»
В Рязанской области 20 октября будет дождливо и промозгло