Елена Сорокина проверила качество уборки снега на улицах Рязани

12:17, 12 января 2022

Мэр города Елена Сорокина проверила качество уборки снега на улицах Рязани. Об этом она написала на своей странице ВКонтакте во вторник, 11 января.

Глава администрации отметила, что за сутки в городе выпала половина месячной нормы осадков.

«Сегодня снова проехала по городу – посмотрела, как убираются дворы, остановки и подъезды к детским садам. Понимала, что запланированный подчиненными маршрут скорее всего «вылизан», и со мной гуськом поедет снегоуборочная техника, поэтому поступила по-другому. Открыла соцсети, взяла оттуда проблемы, сказала, что едем по «моим» адресам», — написала Елена Сорокина.

Так, она отметила плохую уборку на улицах: Рыбацкая, Подгорная, Павлова; на парковках у «Пик отеля», «Арагона», «Старого города» и детского сада №66. Также, территория не убрана у магазина «Пятёрочка» на улице Подгорной у дома №21 и рядом с магазином «Магнит» на улице Есенина у дома № 112.

«Продолжаем всеми силами и средствами убирать город, не снижаем темпы, усиливаемся по всем фронтам»,— отметила Елена Сорокина.

Напомним, в Рязани во время проверки качества уборки снега выявили порядка 170 нарушений.


Иллюстрации:  личная страница Елены Сорокиной





Последние новости: