Николай Любимов выразил соболезнования семьям погибших в ДТП в Скопинском районе
Губернатор Рязанской области Николай Любимов выразил соболезнования семьям погибших в ДТП с рейсовым автобусом в Скопинском районе.
«Сегодня утром страшная новость пришла из Скопинского района. На федеральной трассе произошло ДТП с участием рейсового автобуса Москва – Астрахань. Приношу искренние соболезнования семьям погибших», - сказал губернатор.
На место трагедии выехали зампред правительства Анна Рослякова, глава рязанского минздрава Андрей Прилуцкий и врио начальника ГУ МЧС России по Рязанской области Александр Воробьёв.
Также Любимов поручил оказать пострадавшим всю необходимую помощь, разместить людей и обеспечить горячим питанием.
Последние новости:
Рязанская трудовая инспекция оштрафовала работодателей на 661 тысячу рублей
Четыре улицы останутся без света в Канищеве 27 ноября
Шацкую предпринимательницу оштрафовали на 70 тысяч рублей после проверки
В Рязанской области пройдёт суд о признании Логунова умершим
В Рязанской области в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в этом году отремонтируют 146 км дорог
Рязанец под давлением судебных приставов погасил миллионный долг по алиментам