Названы сроки окончания пандемии коронавируса
Вице-премьер России Татьяна Голикова рассказала о сроках окончания пандемии в стране. Об этом сообщает «Лента».
По словам Голиковой, сроки окончания пандемии в стране зависят от вакцинации населения и прекращения использования поддельных документов о прививках. Она напомнила, что в стране повсеместно ввели QR-коды для посещения госучреждений, культурных объектов и общепита.
По словам Голиковой, ситуация с распространением вируса осложнилась в десяти регионах: «Это Белгородская, Саратовская, Тюменская, Челябинская, Ярославская, Магаданская области, Красноярский край, Республики Татарстан, Тыва, Чувашия».
Напомним, оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщил, что в России уровень коллективного иммунитета против COVID-19 повысился до 48 процентов.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Черезовские пруды осветили
В РГРТУ готовят благотворительную ярмарку
В больницу для осужденных пытались перебросить телефоны
Председатель правления нанес многомиллионный ущерб своему сельхозкооперативу
Рецидивист выгреб продукты из холодильника лежачей пенсионерки