Рязанцам предлагают стать волонтёрами акции #МЫВМЕСТЕ
Цель акции #МЫВМЕСТЕ – помощь людям во время пандемии. Волонтёры поддерживают медицинских работников и тех, кто соблюдает самоизоляцию.
Акция #МЫВМЕСТЕ проходит по всей стране. Добровольцы в качестве младшего медперсонала работают в 900 российских поликлиниках и больницах; при поддержке бизнеса предоставляют воду, кофе и еду врачам, которые работают практически в круглосуточном режиме. Более 16 тысяч волонтёров помогают в организации вакцинации.
В Рязанской области штаб акции работает с марта 2020 года. За это время волонтёры помогли более 7,5 тысячам жителей региона.
Присоединиться к штабу можно, подав заявку на сайте dobro.ru/vacancy/10024292. Оставить заявку волонтёрам можно на федеральную горячую линию 8-800-200-34-11 или в региональный колл-центр по номеру (4912) 392-071. В будние дни обращения граждан принимаются с 9:00 до 18:00. В ночное время, а также в выходные и праздничные дни производится запись звонков с последующей отработкой.
Последние новости:
Региональная Госавтоинпекция попросила рязанцев об осторожности
Рязанский детский санаторий получил новое оборудование
Рязанских предпринимателей не выселят из Торговых рядов до Нового года
Захаровец Егор Николаев получил звезду Героя России
В регионе объявлена угроза атаки БПЛА
Касимовец Захар Петров может стать «Спортсменом года» России