Рязанцы пожаловались на испорченные кондиционеры и испачканные окна после ремонта фасада дома
Жители дома №18 на улице Тимакова в Рязани пожаловались на «косяки» рабочих, проводивших ремонт фасада. Об этом пишет ГТРК «Ока» в пятницу, 22 октября.
Капитальный ремонт обернулся для жильцов испорченным имуществом. По словам рязанцев, при проведении работ кому-то сломали кондиционеры, кому-то разбили стёкла и испачкали подоконники.
«Цемент можно как-то отскрести, а жёлтая краска въелась и на рамы, и на стекла. В одной из квартир разбили, треснуло стекло, на втором этаже заломили трубку у кондиционера, – пожаловались соседи. – Приглашали работников, они отказались, что это они».
Представитель подрядчика заверил жильцов, что проблемы устранят. «У жителей были вопросы к качеству работ, но часть проблем уже устранена. Остальное доделают, когда уберут строительные леса», – добавили в организации.
Если подрядчик не выполнит обещанного, ремонт просто не примет комиссия, – отметили в Фонде капремонта Рязанской области.
Последние новости:
В августе в Рязанской области родились Алмаз, Августина и Аксинья
Прокуратура нагрянула на три строящихся социальных объекта в Рязани
Власти потратят 7,5 млн рублей на контроль строительства приюта для животных
Рязанское МЧС рассказало о пожаре в СНТ «Павловское»
Синоптики рассказали рязанцам о погоде на 19 сентября
В Рязанском кардиодиспансере введут новые методики лечения аритмии