Михайловскую райбольницу наказали за планы эвакуации с нарушениями
В Михайловской райбольнице проверили требования пожарной безопасности. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Ранее в интернете появилась информация, что в медучреждении отсутствует план эвакуации граждан на информационном стенде стоматологического отделения. Выяснилось, что на каждом этаже отделения содержится необходимая для потребителей информация, в том числе планы эвакуации граждан.
Вместе с тем, планы не соответствуют требованиям действующего законодательства: они представляют собой чёрно-белые изображения, изготовленные на бумажных листах формата А4.
В отношении ответственного должностного лица возбуждено административное производство, его направили для рассмотрения в компетентный орган.
В адрес главного врача ОКБ внесено представление с требованием устранить нарушения.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Рязанцев приглашают на бесплатные полёты на воздушном шаре
В Рязани назначили нового природоохранного прокурора
Бетономешалка и легковушка столкнулись на Муромском шоссе
Мэр Рязани исполнил новогоднее желание девочки
Облачная погода и гололедица в Рязанской области: прогноз на 28 декабря