Глава администрации Рязани Елена Сорокина вышла на субботник в Дашково-Песочне
Глава администрации Рязани Елена Сорокина вышла на субботник в Дашково-Песочне. Об этом мэр рассказала на своей странице в соцсетях.
9 октября сотрудники администрации вместе с горожанами привели в порядок сквер на Советской Армии. «В прошлом году в рамках проекта местных инициатив здесь обустроили дорожку со ступеньками, сделали освещение. Рядом находится площадка для выгула собак. Провести именно в этом сквере субботник пригласила местная жительница, мы с удовольствием откликнулись на её просьбу», – отметила Сорокина.
Глава администрации пригласила рязанцев поучаствовать в «большой уборке», которая охватит все районы.
«Всего запланировано 3 субботника. Впереди ещё много работы. Но уверена, вместе у нас всё обязательно получится!» – сказала глава.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Касимове на пешеходном переходе сбили человека
В Рязани впервые показали наследие художника Николая Чернова
ХК «Рязань ВДВ» вырвал победу у «Ростова» в овертайме
В Рыбновском районе отремонтировали четыре дороги на школьных маршрутах
Рязанские врачи предупредили об опасности хронического тонзиллита