Детский омбудсмен рассказала о результатах проверки условий жизни дочерей пропавшей Елены Логуновой
Уполномоченный по правам ребёнка рассказала о результатах проверки условий жизни дочерей пропавшей Елены Логуновой. Об этом Анжелика Евдокимова написала в социальных сетях.
Ранее мама пропавшей женщины попросила проверить состояние здоровья своих внучек, которые в настоящее время проживают с отцом. По словам Натальи Кошелевой, ей не дают возможности встретиться с детьми.
В результате проверка установила, что малолетние девочки проживают со своим отцом, их законным представителем, и его родителями. Жизни и здоровью детей ничего не угрожает, отец и бабушка с дедушкой обеспечивают их всем необходимым и создают комфортные условия жизни.
Ситуация находится на контроле Уполномоченного по правам ребенка в Рязанской области Анжелики Евдокимовой.
Мать убитой Елены Логуновой обратилась к детскому омбудсмену Подмосковья
Дочерей Елены Логуновой могут передать под опеку родителям её убийцы
Суд рассмотрит дело о лишении Александра Логунова родительских прав
Логунову окончательно назначили 11 лет строгого режима
Рязанский суд рассмотрит апелляцию по приговору Логунову 26 декабря
Семья Логуновых требует 10 млн рублей с Наталии Кошелевой и ее представителей
Последние новости:
В Рязанском историческом музее откроется кинотеатр на 177 мест
В Москве открыли памятник дипломату с рязанскими корнями
Рязанец второй раз попался пьяным за рулем и лишился автомобиля
Пропавшая в Рязанской области пенсионерка погибла
В лесопарке планируют открыть бесплатный каток
Участник проекта «ГЕРОИ62» и его наставник проинспектировали соцобъекты