Сарик Андреасян займётся экранизацией книги жертвы скопинского маньяка
«Кинокомпания Братьев Андреасян» выкупила права на экранизацию книги жертвы скопинского маньяка Екатерины Мартыновой «Исповедь узницы подземелья». Об этом сообщил «Бюллетень кинопрокатчика».
По словам режиссёра и продюсера Сарика Андреасяна, Мартынова лично попросила его экранизировать её историю. «Я еще точно не знаю, буду ли постановщиком этой истории или останусь продюсером. Екатерина будет нас консультировать и всячески содействовать тому, чтобы история была честной и на абсолютно реальных событиях», – отметил режиссёр.
По информации портала, проект примет форму сериала, его рабочее название «Несломленная». Сарик Андреасян отметил, что экранизация будет повествовать о девочке, прошедшей через ад и ставшей счастливой и самодостаточной, несмотря на прожитое.
Работа над проектом начнётся в 2022 году.
Сарик Андреасян – российский кинорежссёр. На его счету фильмы «Землетрясение», «Защитники», «Непрощённый».
«Скопинского маньяка» Мохова арестовали на 10 суток
Скопинского маньяка арестовали за участие в видео в поддержку КПРФ
ТАСС: Суд запретил скопинскому маньяку общаться со СМИ
Книга жертвы скопинского маньяка стала лидером рейтинга бестселлеров весны-2021
Полиция оспорила решение суда об ограничениях для Виктора Мохова
Николай Любимов прокомментировал ситуацию с возвращением на свободу Виктора Мохова
Последние новости:
Рязанцам рассказале о ходе строительства поликлиники в Дашково-Песочне
В Рязанской БСМП пациенту удалили кисту объемом 1,5 литра
В Рязани водителей просят убрать машины с улицы Кудрявцева из-за уборки снега
В Рязани на Московском шоссе упал поврежденный грузовикм столб
В Рязанской области впервые с 2010 года снизилось число нарушений ПДД
Под Спасском автоинспекторы оказали медпомощь пострадавшим в ДТП водителям