СМИ: Помещение рязанского бара сдают в аренду из-за пандемии
Объявление о сдаче в аренду помещения рязанского Iron Bee Bar было опубликовано на Avito из-за пандемийных ограничений. Об этом сообщил «МК в Рязани» со ссылкой на арт-директора заведения Дмитрия Птицина.
По его словам, собственник выложил объявление ещё в октябре 2020 года. «В связи с тем, что заведениям общепита до сих пор запрещено работать в ночное время в соответствии с распоряжением губернатора, мы не можем оплачивать аренду полностью. Владелец помещения по договорённости с нами начал искать нового арендатора, способного платить ему за помещение больше, чем мы», – заявил Птицин. Он отметил, что заведение продолжает работать в штатном режиме.
Напомним, ранее появилась информация о том, что в Рязани сдаётся помещение Iron Bee Bar. Стоимость аренды – 300 рублей/квадратный метр.
Последние новости:
Студенты РГРТУ создадут космический аппарат для вывода на орбиту
Житель Рыбновского округа накопил почти миллионный долг по алиментам
В дома жителей Соколовки вернулось электричество
В Рязани обновили региональную Доску Почета
В Рязани появилась Театральная аллея
К парку имени Белякова в Рязани присоединили территории