Мэр Рязани Елена Сорокина оценила ремонт улицы Западной
Мэр Рязани Елена Сорокина приняла участие в приёмке улицы Западной. Об этом она сообщила на своей странице «ВКонтакте».
Работы прошли в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автодороги». Были отремонтированы проезжая часть и тротуары. Мэр отметила, что была на участке 2 сентября. Тогда она высказала свои замечания ответственным сотрудникам и подрядчику. Теперь она повторно прошла по территории вместе со специалистами управления благоустройства города.
Подрядчик вывез отходы, оставшиеся после опиловки деревьев, почистил асфальтовое покрытие, но не убрал строительный мусор и не заасфальтировал места установки дорожных знаков. Все замечания его обязали устранить.
Местные жители попросили обустроить зелёную зону вдоль улицы Западной. Соответствующее поручение Сорокина дала управлению благоустройства.
«Также управлениям общественных отношений и благоустройства города необходимо совместно проработать вопрос по приведению в порядок зелёной зоны на площади перед роддомом № 4 по программе местных инициатив», – отметила мэр.
Глава администрации напомнила, что в этом году в рамках напроекта отремонтируют более 25 км автодорог.
Последние новости:
«Необходимо»: епископ Питирим оценил вопрос о запрете рекламы гадалок
На месте падения сбитых БПЛА работают оперативные службы
Под Рязанью сфотографировали световые столбы
Первый из 432: Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности депутатов
Над регионом уничтожены два вражеских дрона
Отпевание протоиерея Димитрия Галичникова пройдет в Рязани