Певица МакSим пришла в сознание и начала разговаривать
Врачи вывели певицу МакSим (Марину Максимову) из медикаментозной комы, передаёт ТАСС со ссылкой на менеджера Маргариту Соколову.
По словам директора, певица в сознании, пришла в себя, общается с врачами.
«Человек в чётком, ясном сознании», - сказала она. Соколова добавила, что врачи оценивают состояние МакSим как улучшившееся.
Позднее пиар-менеджер артистки Яна Богушевская уточнила, что певицу сняли с аппарата ИВЛ, она дышит самостоятельно.
Напомним, 15 июня певицу МакSим госпитализировали с 40-процентным поражением лёгких. В больнице её навещал духовник Лука (Степанов). Священник причастил певицу и соборовал. Периодически появлялась информации то о полном выздоровлении Марины Максимовой, то о том, что её состояние ухудшается. Слова поддержки в адрес МакSим высказывали звёзды шоубизнеса, футбольные фанаты, поклонники.
Последние новости:
Заведующей детского сада Рязани присвоили звание «Почётный работник сферы образования РФ»
4 совета, где в Рязанской области искать грибы, если не знаете мест
В Скопине 23-летнего молодого человека задержали за угон машины
В Рязанской области подешевела бытовая химия, но подорожали смартфоны
Павел Малков: Открытие в РГУ группы для детей – важный шаг в поддержке студенческих семей
В Рязанском районе нерадивый отец задолжал ребёнку более 1,4 млн рублей