Певица МакSим пришла в сознание и начала разговаривать
Врачи вывели певицу МакSим (Марину Максимову) из медикаментозной комы, передаёт ТАСС со ссылкой на менеджера Маргариту Соколову.
По словам директора, певица в сознании, пришла в себя, общается с врачами.
«Человек в чётком, ясном сознании», - сказала она. Соколова добавила, что врачи оценивают состояние МакSим как улучшившееся.
Позднее пиар-менеджер артистки Яна Богушевская уточнила, что певицу сняли с аппарата ИВЛ, она дышит самостоятельно.
Напомним, 15 июня певицу МакSим госпитализировали с 40-процентным поражением лёгких. В больнице её навещал духовник Лука (Степанов). Священник причастил певицу и соборовал. Периодически появлялась информации то о полном выздоровлении Марины Максимовой, то о том, что её состояние ухудшается. Слова поддержки в адрес МакSим высказывали звёзды шоубизнеса, футбольные фанаты, поклонники.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Путин подписал закон о привлечении резервистов к защите важных объектов
Епископ Питирим назвал сделавших аборт женщин «серийными убийцами»
Путин подписал закон о введении круглогодичного призыва
Рязанцам предоставят бесплатного юриста в делах о нарушении трудовых прав
С 2026 года семьи с детьми смогут вернуть часть подоходного налога