В Рязани за неделю рабочие заделали ямы на 12 дорожных участках
В Рязани с 23 по 30 июля ямочный ремонт выполнили на площади 850 квадратных метров. Об этом сообщила пресс-служба городской мэрии.
Работы выполнили на 12 участках улиц Нефтезаводской, Октябрьской, Полевой, Интернациональной, Гагарина, Стройкова, Быстрецкой, Рыбацкой, 1-й Нагорной, Касимовском шоссе, автодороге Божатково, проезде Речников. Их площадь составила 850 квадратных метров.
С начала 2021 года ямы заделали на 225 дорожных участках. Площадь – более 40 тысяч квадратных метров.
На улицах Горького, Дзержинского, а также на Куйбышевском шоссе специалисты дирекции благоустройства города нанесли 7500 метров разметки.
На неделе с 2 по 6 августа рабочие отремонтируют дороги на улицах Советской Армии, Октябрьской, Великанова, Стройкова, Касимовском шоссе. Также они продолжат наносить разметку на улице Циолковского.
Последние новости:
В Рязани загорелась квартира из-за сушки белья над плитой
Рязанскую область 24 февраля ждет опасный липкий снег и оттепель
В Рязани Казанскому монастырю вернули старинную икону Богородицы
В Рязанской области метеопредупреждение продлили до 26 февраля
В Рязанской области лесные пожары могут начаться в апреле
Мэр Рязани Борис Ясинский в День защитника Отечества поблагодарил всех ветеранов