В рязанском парке убрали травмоопасные качели
В Рязани на новой детской площадке в Верхнем городском саду демонтировали травмоопасные качели. На состояние некоторых снарядов игровой зоны обратили читатели 62ИНФО.
«26 июля мы пришли на площадку с ребёнком и увидели качели, висящие на двух болтах, но дети всё равно стремились на них покачаться, это могло закончиться плохо. Мы начали звонить во все службы города. После шести вечера в благоустройстве города сообщили, что рабочий день закончился, но приняли заявку. Через час опасные места огородили и сфотографировали. Вкрутили болт, сорвали все ленточки, и демонтировали одни цепочные качели», – рассказал рязанец.
Читатель призвал периодически проводить обслуживание и новых площадок, потому что вандалов никто не отменял.
28 июля корреспондент 62ИНФО побывал на площадке – городские службы демонтировали полностью ещё одни травмоопасные качели.
Последние новости:
Митрополит Марк временно возглавил церковные структуры в Западной Европе
Рязанцам напомнили о штрафах и лишении прав за нечитаемый госномер
В Рязанской области днём 9 ноября установится плотный туман
Силовики задержали напавшую на сожителя с ножом рязанку
Пенсионерка из-за злости спалила свой дом в Шумаши
В России проиндексируют пенсии военных и силовиков на 4%