Рязанским семьям вручили медали за любовь и верность

10:10, 9 июля 2021

Супруги Куликовы из Сасовского района получили диплом «Легендарная семья Рязанской области – 2021». Большинство членов этой семьи трудится в сфере соцобслуживания и помогает нуждающимся пожилым гражданам и людям с инвалидностью,  сообщает региональное правительство.

Также вручили медали «За любовь и верность». Их получили девять семейных пар, живущих в браке более 25 лет.

Церемонию награждения приурочили ко Дню семьи, любви и верности 8 июля. Мероприятие прошло в театре драме, на нём присутствовал губернатор Николай Любимов.

Глава региона выразил надежду на то, что молодожёны будут брать пример с тех супругов, которые получили награды. Также он рассказал, что всего за три дня, 8, 9 и 10 июля, в Рязанской области появится свыше 170 новых семей.

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области





Последние новости: