Елена Сорокина встретилась c жителями посёлка Элеватор
29 июня Елена Сорокина встретилась с участниками ТОС поселка Элеватор. Об этом она рассказала на странице в соцсети «ВКонтакте».
Главной темой стало благоустройство и содержание дворовых территорий.
В ходе встречи Елена Сорокина поручила управлению благоустройства разработать проект по капитальному ремонту дороги в посёлке. Отмечается, что на ней находится детский сад, почта и жилые дома.
Управление энергетики и ЖКХ усилит работу с управляющими компаниями, содержащими дворовые территории. Также, по поручению мэра, управление благоустройства проведёт обрезку ветвей деревьев по обочинам пешеходной дорожки, которые мешают людям свободно передвигаться.
Помимо этого мэр города попросила подготовить письмо в «Поволжуправтодор», в котором говорится о необходимости проверить работу освещения. В нём также потребуют укрепить крышу над пешеходным переходом – он находится в ведении этой организации.
Последние новости:
Дети в Горловке получат к Пасхе подарки из Рязани
В Пронске вандалы изуродовали скамейку
Мусорящих касимовцев будут отслеживать с помощью видеокамер
В Кораблинском округе освободился мост
Чемпионы провели зарядки в рязанских школах
Родственникам погибших на СВО сараевцев передали их награды